Отзывы

Re: Отзывы

Сообщение Alex » 14 апр 2011, 15:54

Я вчера купил Пакет словарей #2. Делаю все, как и раньше, но он почему-то не устанавливается. И расширение файла странное, раньше было .hvd, а теперь .hvp. Скажите, что делаю неправильно?
Alex
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:21

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 14 апр 2011, 17:16

my_world писал(а):Добрый день!
Очень здорово сделан сайт, и радует подборка фильмов.
У меня вопрос по учебникам. Скажите, пожалуйста, а можно разместить на сайте ваши пособия для самостоятельных занятий? Заранее спасибо.

К сожалению, нет. Пособия предназначены только для слушателей курсов разговорного английского Hollywood Vocabulary.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 14 апр 2011, 17:17

Alex писал(а):Я вчера купил Пакет словарей #2. Делаю все, как и раньше, но он почему-то не устанавливается. И расширение файла странное, раньше было .hvd, а теперь .hvp. Скажите, что делаю неправильно?

Недавно программа существенно изменилась. Скачайте с сайта новую версию. Чтобы не начинать изучать все словари заново, перед переустановкой программы сохраните каталог IDX со всем содержимым, а после переустановки, перенесите его обратно. Сообщите, пожалуйста, о результате.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение german » 15 апр 2011, 10:08

Хочу поделиться радостью. Вчера в машине услышал песню на английском и понял смысл. А я ведь всего неделю учу слова, а в школе вообще немецкий учил. Желание работать с вашим самоучителем удвоилось! Спасибо!!!
german
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 09:52

Re: Отзывы

Сообщение nastya_lisa » 15 апр 2011, 14:40

Добрый день!
Ваш сайт мне очень нравится, а главное - он крайне полезен для желающих понимать живую разговорную речь :!: . Я не встречала нигде подобные уроки по фильмам. Фильмы пробовала смотреть сама, но мне это было тяжело, мало удавалось понимать :( . А вот по кусочкам, по отдельным эпизодом как у вас - смотреть гораздо удобнее :) . Задания интересно выполнять. Когда выполняю всю работу к эпизоду, то действительно уже наслаждаюсь последним контрольным просмотром и радуюсь, что все понимаю :D . Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
nastya_lisa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:25

Re: Отзывы

Сообщение Alex » 15 апр 2011, 14:50

Boris писал(а):Сообщите, пожалуйста, о результате.

Теперь все получилось! Спасибо за помощь и за великолепную программу!
Alex
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:21

Есть вопрос

Сообщение Maxxx » 16 апр 2011, 12:05

Правильно ли я понял, для того чтобы хорошо знать английский нет необходимости учить несколько тысяч слов, достаточно несколько сотен из вашего частотного словаря?
Maxxx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 12:03

Re: Есть вопрос

Сообщение Boris » 18 апр 2011, 09:59

Maxxx писал(а):Правильно ли я понял, для того чтобы хорошо знать английский нет необходимости учить несколько тысяч слов, достаточно несколько сотен из вашего частотного словаря?

Не совсем. Выучив несколько сотен слов из нашего частотного словаря, вы сможете быстро выйти на коммуникативный уровень, т.е. начать понимать и говорить на английском языке. Остальной словарный запас придет к вам с опытом из общения с англоговорящими, просмотра фильмов и чтения литературы на английском языке. Вы, наверное, согласитесь, что и в русском языке вы знаете не все слова, то и дело вам встречаются новые. Тем не менее, это вас не смущает, вы свободно общаетесь на русском языке, а когда встречаются новые слова и выражения, уточняете их смысл и пополняете свой словарный запас.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение CocaInna » 18 апр 2011, 15:53

Я и раньше пользовалась карточками для запоминания слов, а теперь с вашей программой просто не расстаюсь. Жаль что ноутбук тяжеловат :) Если так дело пойдет, боюсь, все ваши карточки скоро закончатся :)
CocaInna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:45

Re: Отзывы

Сообщение sergio » 19 апр 2011, 09:42

Спасибо, регистрационное письмо получил и словари поставил.
Продукт -супер!
Молодцы, ребята!
Так держать!
sergio
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:38

Пред.След.

Вернуться в Английский язык + Кино + Статистика = Эффект!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron