Отзывы

код на скидку

Сообщение Vitamin82 » 19 апр 2011, 16:43

Я установил вашу программу и в первом окне увидел код на скидку. Когда я его ввел на странице со списком словарей получил сообщение "Купон не зарегистрирован или его срок действия истек!" Что за ерунда, я только что поставил программу, как он мог истечь? Или это такой развод? Типа поставь, а потом купишь за максимальную цену? :evil:
Vitamin82
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:30

Re: код на скидку

Сообщение Boris » 20 апр 2011, 14:25

Vitamin82 писал(а):Я установил вашу программу и в первом окне увидел код на скидку. Когда я его ввел на странице со списком словарей получил сообщение "Купон не зарегистрирован или его срок действия истек!" Что за ерунда, я только что поставил программу, как он мог истечь? Или это такой развод? Типа поставь, а потом купишь за максимальную цену? :evil:

Такое иногда бывает из-за сбоев сервера баз данных. Все решаемо, напишите в службу поддержки, все восстановят.
Удачи!
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение agent007 » 21 апр 2011, 10:15

Недавно стал пользоваться программой Hollywood Vocabulary, очень нравится. Раньше приходилось писать карточки от руки, теперь этот процесс автоматизирован. У меня вопрос создателям программы: можно ли ожидать в ближайшем будущем словари на других иностранных языках? Например, на немецком или французском?
agent007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:38

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 21 апр 2011, 12:36

agent007 писал(а):Недавно стал пользоваться программой Hollywood Vocabulary, очень нравится. Раньше приходилось писать карточки от руки, теперь этот процесс автоматизирован. У меня вопрос создателям программы: можно ли ожидать в ближайшем будущем словари на других иностранных языках? Например, на немецком или французском?

Эх, планы, конечно, такие есть, но когда дойдут до них руки неизвестно. Надеюсь, скоро :D
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение factor_psi » 25 апр 2011, 11:10

Набрел на HOLLYWOOD VOCABULARY через один из трекеров-торрентов. Скачал сначала саму программу, потом посмотрел ваши видеоуроки. Это действительно полезно, чтобы не терять "язык" и дальше практиковаться. Еще раз спасибо!
Последний раз редактировалось factor_psi 26 апр 2011, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
factor_psi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:54

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 25 апр 2011, 12:32

factor_psi писал(а):Набрел на HOLLYWOOD VOCABULARY через один из трекеров-торрентов. Скачал сначала саму программу, потом посмотрел ваши видеоуроки. Это действительно полезно, чтобы набрать не терять "язык" и дальше практиковаться. Еще раз спасибо!

Тянуть наш продукт с торрентов, это не очень хорошо, тем более, что вряд ли будет работать (мы позаботились). Лучше покупайте прямиком у нас, за недорого :D
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение factor_psi » 26 апр 2011, 11:41

Boris писал(а):
factor_psi писал(а):Набрел на HOLLYWOOD VOCABULARY через один из трекеров-торрентов. Скачал сначала саму программу, потом посмотрел ваши видеоуроки. Это действительно полезно, чтобы набрать не терять "язык" и дальше практиковаться. Еще раз спасибо!

Тянуть наш продукт с торрентов, это не очень хорошо, тем более, что вряд ли будет работать (мы позаботились). Лучше покупайте прямиком у нас, за недорого :D


Спасибо за подсказку. Вы правы, не все словари работают. Написал Вам письмо по регистрации программы, жду ответа. Скажите, а пособия по фильмам можно получить?
factor_psi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:54

Re: Отзывы

Сообщение leon » 26 апр 2011, 14:28

Хотел поблагодарить за полезную программу. Система карточек проста, но очень эффективна!! А в компьютерном варианте - еще и удобна. Тут главное - режим и регулярность! Занимаюсь всего две недели, примерно по часу, иногда могу и дольше, если несколько видео просматриваю. И результат уже чувствую - мне реально становится легче общаться со знакомыми иностранцами) В общем - спасибо! :)
leon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:07

Re: Отзывы

Сообщение roza1988 » 27 апр 2011, 17:06

Скажите, пожалуйста, по какому критерию вы отбираете фильмы для своих видеоуроков? Заранее спасибо, с уважением, Роза.
roza1988
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:02

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 29 апр 2011, 08:25

roza1988 писал(а):Скажите, пожалуйста, по какому критерию вы отбираете фильмы для своих видеоуроков? Заранее спасибо, с уважением, Роза.

В общем-то, существуют несколько критериев:
1. Популярность фильма. Как правило, именно они сильнее всего воздействуют на общество и даже влияют на язык, привнося в него новые идиоматические выражения - цитаты из фильма.
2. Кино должно быть интересным, чтобы у занимающихся не рассеивалось внимание.
3. Оценивается уровень сложности фильма по составу слов и выражений. Это делает программа специально для этого предназначенная. Некоторые из результатов оценки есть в разделе Рейтинг фильмов.
4. И еще один совсем субъективный, нравится ли он нам или нет. Уж простите :D
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Пред.След.

Вернуться в Английский язык + Кино + Статистика = Эффект!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron