Отзывы

Re: Отзывы

Сообщение olga_hv » 16 июн 2011, 10:28

cccp писал(а):а где есть региональные центры обучения и как можно получить буклеты?


В настоящее время региональный центр действует в г. Томске. Информацию о нем вы можете получить на сайте, во вкладке "Региональные центры", а затем выберите город "Томск". Рассылка буклетов в ближайшее время не планируется, но на все интересующие вопросы мы ответим на форуме.
olga_hv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:59

Re: Отзывы

Сообщение olga_hv » 16 июн 2011, 10:35

oleghouse писал(а):proshel vse epizody i uprazhneniya. kogda poyavyatsya novye?


Подготовка эпизодов и упражнений, как мы отмечали ранее, занимает довольное долгое время. В настоящее время мы работаем над новыми сюжетами. Как только они будут готовы, сразу разместим! :)
olga_hv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:59

Re: Отзывы

Сообщение cinemer » 17 июн 2011, 16:22

Хочу сказать спасибо вам за курс "Hollywood Vocabulary". Он мне очень мне помог, когда я готовился к собеседованию на работу. В школе учил, прошло более 15 лет, и я забыл слова и выражения. Словарь "Словосочетаний" очень здорово подобран.
cinemer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:19

Re: Отзывы

Сообщение starwars » 20 июн 2011, 11:06

Занимаемся по Вашей программе всей семьей. Соревнуемся, кто первый сделает эпизод. Хотелось бы побольше семейных фильмов, например, "Один дома", "Шрек". Спасибо.
starwars
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:56

Re: Отзывы

Сообщение olga_hv » 21 июн 2011, 10:18

starwars писал(а):Занимаемся по Вашей программе всей семьей. Соревнуемся, кто первый сделает эпизод. Хотелось бы побольше семейных фильмов, например, "Один дома", "Шрек". Спасибо.


Учтем ваши пожелания при выборе фильмов для будущих сюжетов. :)
olga_hv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:59

Re: Отзывы

Сообщение lelik1989 » 21 июн 2011, 17:50

Добрый день! Спасибо за курс. Сама недавно стала заниматься. До этого изучала французский, но по работе нужен английский. Куда-то ходить на курсы дорого и не хватает времени. А ваш курс - то, что надо. Слушаю постоянно эпизоды. Хотя пока мало понимаю и только лишь отдельные слова. Но все равно рук не опускаю! Словари слов и словосочетаний штудирую, когда появляется свободная минутка в перерывах :) СПАСИБО.
lelik1989
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:11

Re: Отзывы

Сообщение topmaster » 22 июн 2011, 17:00

Вопрос по словарям. У вас на сайте есть описание частотных словарей приставок и суффиксов. Когда они появятся на сайте, чтобы их можно было бы приобрести?
topmaster
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:50

Re: Отзывы

Сообщение morika » 23 июн 2011, 17:27

Хочу посмотреть фильмы на английском языке самостоятельно. Попробывала на Media-player. Но не получилось, и возникли трудности с включением субтитров. Скажите, пожалуйста, какой плэйр использовать для просмотра кино на английском языке с субтитрами. Спасибо, Морика.
morika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:52

Re: Отзывы

Сообщение olga_hv » 24 июн 2011, 10:42

topmaster писал(а):Вопрос по словарям. У вас на сайте есть описание частотных словарей приставок и суффиксов. Когда они появятся на сайте, чтобы их можно было бы приобрести?



Работа над этими словарями осуществляется, как только они будут готовы, мы разместим информацию на сайте.
olga_hv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:59

Re: Отзывы

Сообщение olga_hv » 24 июн 2011, 10:44

morika писал(а):Хочу посмотреть фильмы на английском языке самостоятельно. Попробывала на Media-player. Но не получилось, и возникли трудности с включением субтитров. Скажите, пожалуйста, какой плэйр использовать для просмотра кино на английском языке с субтитрами. Спасибо, Морика.


Добрый день, Морика! Советуем использовать для просмотра фильмов программу Media Player Classic, входящую в состав бесплатно-распространяемого пакета кодеков K-Lite Codec Pack. Более подробную информацию по ее использованию и установки вы можете посмотреть у нас на сайте, пройдя по следующей ссылке: http://www.hollywoodvocabulary.com/mediaplayer.php
olga_hv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:59

Пред.След.

Вернуться в Английский язык + Кино + Статистика = Эффект!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron