Отзывы

Re: Отзывы

Сообщение chegevara » 27 июн 2011, 10:53

хочу сказать спасибо вам за курс и ваши частотные словари. раньше подобного нигде не встречал. рекомендовал своим коллегам по работе, и они очень заинтересовались. даже руководство в стороне не осталось :)
chegevara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:45

Re: Отзывы

Сообщение big_boss » 29 июн 2011, 16:35

Добрый день! Какой минимум слов нужно знать, чтобы читать статьи из газет и журналов? Достаточно ли будет ваших частотных словарей?
big_boss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:31

Re: Отзывы

Сообщение kingofrings » 30 июн 2011, 16:39

прикольный сайт :) , только фильмов больше добавляйте! :!: :)
kingofrings
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:36

Re: Отзывы

Сообщение school_girl » 01 июл 2011, 17:08

сдала ЕГЭ на высокий балл благодаря вашим видео урокам и МР3 записям. было высоко оценено аудирование. спасибо Вам!
school_girl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:30

Re: Отзывы

Сообщение olga_hv » 05 июл 2011, 14:32

school_girl писал(а):сдала ЕГЭ на высокий балл благодаря вашим видео урокам и МР3 записям. было высоко оценено аудирование. спасибо Вам!



Удачи с поступлением в ВУЗ и благодарим за теплые слова!
olga_hv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:59

Re: Отзывы

Сообщение olga_hv » 05 июл 2011, 14:32

chegevara писал(а):хочу сказать спасибо вам за курс и ваши частотные словари. раньше подобного нигде не встречал. рекомендовал своим коллегам по работе, и они очень заинтересовались. даже руководство в стороне не осталось :)



Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!
olga_hv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:59

Re: Отзывы

Сообщение olga_hv » 05 июл 2011, 16:45

big_boss писал(а):Добрый день! Какой минимум слов нужно знать, чтобы читать статьи из газет и журналов? Достаточно ли будет ваших частотных словарей?


Пройдя по ссылке http://www.hollywoodvocabulary.com/program.php, вы сможете узнать сколько слов нужно знать для непринужденного общения. Если мы говорим о чтении газет и журналов, то правильно выбрав и запомнив около 80 обычных, частотных слов, вы можете понять около 50% простого текста; ваш словарный запас из 200 слов покроет примерно 60%; 300 слов - 65% текста, 400 слов - 70%; а если вы знаете 800 слов, то прочитать статью в повседневном журнале вам будет еще легче, так как вы будете понимать 80 % и так далее. Таким образом, пополняя свой словарный запас с помощью наших частотных словарей, вы получаете возможность не только говорить, но и читать тексты и статьи из журналов и статей. Удачи!
olga_hv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:59

Re: Отзывы

Сообщение kostyaborisov » 07 июл 2011, 14:44

Здравствуйте!
Меня зовут Костя. К сожалению из-за того, что у меня очень медленный интернет, иногда очень трудно закачиваются странички с вашего сайта, особенно статьи "Рекомендации". Вы не можете объяснить, что такое "Охота на слова"?
kostyaborisov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:38

Re: Отзывы

Сообщение olga_hv » 08 июл 2011, 11:11

kostyaborisov писал(а):Здравствуйте!
Меня зовут Костя. К сожалению из-за того, что у меня очень медленный интернет, иногда очень трудно закачиваются странички с вашего сайта, особенно статьи "Рекомендации". Вы не можете объяснить, что такое "Охота на слова"?


Добрый день, Костя!
Выполняем Вашу просьбу.

"Охота на слова".
Одной из проблем понимания английской разговорной речи, является неспособность воспринимать английские слова и фразы на слух. Для преодоления этой проблемы мы рекомендуем вам записать на MP3-плейер английскую звуковую дорожку к фильму и регулярно ее прослушивать. Неважно, что поначалу вы не будете полностью понимать, о чем говорят герои фильмов, важно стараться услышать, разобрать знакомые английские слова и фразы, буквально охотиться на них. Ненужно специально выбирать время для прослушивания MP3-записей, достаточно их слушать параллельно с другими делами, не требующими особой концентрации. Например, по дороге домой или на работу, во время прогулки или очередного бесполезного совещания трудового коллектива. Думаю, вы самостоятельно сможете найти еще массу возможностей послушать англоязычную речь.

Еще один важный момент – при прослушивании не следует слишком сильно концентрироваться на звукозаписи: что услышите, то услышите. Ведь в обычной жизни вы тоже не слышите все 100% слов, которые доносятся до вас с разных сторон. Одну и ту же запись можно и нужно слушать по нескольку раз, пока она не надоест. Также можно записать несколько звуковых дорожек и слушать их одну за другой.

С уважением,
Hollywood Vocabulary Team.
olga_hv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:59

Re: Отзывы

Сообщение minaka » 11 июл 2011, 11:32

Здравствуйте! На Вашем форуме прочитала, что эпизоды и упражнения вы делаете по фильмам, которые выбираете сами. Возможно ли размещение на сайте фильма по известной книге Элизабет Гилберт "Eat, Pray, Love"?
minaka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:09

Пред.След.

Вернуться в Английский язык + Кино + Статистика = Эффект!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron