Отзывы

Re: Отзывы

Сообщение olga_hv » 12 июл 2011, 13:24

minaka писал(а):Здравствуйте! На Вашем форуме прочитала, что эпизоды и упражнения вы делаете по фильмам, которые выбираете сами. Возможно ли размещение на сайте фильма по известной книге Элизабет Гилберт "Eat, Pray, Love"?


Здравствуйте! Работа по данному фильму уже ведется, как будет готов материал, обязательно выложим его на сайте :).
olga_hv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:59

Re: Отзывы

Сообщение sim69cy » 15 июл 2011, 10:58

занимаюсь по вашим видеоурокам уже второй месяц. теперь стараюсь смотреть фильмы именно на оригинале языка. скромное пожелание sim69cy : побольше фильмов из арт-хауса! :) а так, спасибо большое за ваши упражнения.
sim69cy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:40

Re: Отзывы

Сообщение anya_oskol » 20 июл 2011, 10:53

Здравствуйте, уважаемые разработчики! Меня зовут Анна Олеговна, учитель иностранного языка из г. Старый Оскол. Нахожу Ваш сайт очень интересным и полезным для изучения английского языка, особенно для школьников. К сожалению, из учебного класса нет прямого выхода в Интернет, а так бы хотелось использовать Ваш материал, расположенный на сайте, во время уроков.

Можно ли как-то приобрести упражнения и видео уроки курса Hollywood Vocabulary на диске?

С уважением,
Анна Олеговна.
г. Старый Оскол.
anya_oskol
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:23

Re: Отзывы

Сообщение olga_hv » 22 июл 2011, 11:33

anya_oskol писал(а):Здравствуйте, уважаемые разработчики! Меня зовут Анна Олеговна, учитель иностранного языка из г. Старый Оскол. Нахожу Ваш сайт очень интересным и полезным для изучения английского языка, особенно для школьников. К сожалению, из учебного класса нет прямого выхода в Интернет, а так бы хотелось использовать Ваш материал, расположенный на сайте, во время уроков.

Можно ли как-то приобрести упражнения и видео уроки курса Hollywood Vocabulary на диске?

С уважением,
Анна Олеговна.
г. Старый Оскол.


Добрый день, Анна Олеговна!
Во-первых, спасибо Вам за добрые слова. Во-вторых, диск приобрести можно, но и не только диск. Мы предлагаем Вам стать нашим региональным представителем. Более подробную информацию Вы можете посмотреть по ссылке http://www.hollywoodvocabulary.com/cooperation.php, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, заполните форму или просто напишите на Форуме. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

С уважением,
Hollywood Vocabulary Team
olga_hv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:59

Re: Отзывы

Сообщение Lana » 25 июл 2011, 14:20

Я оплатила 22 июля по Webmoney покупку пакета словарей №4 со скидкой. Форму сообщения о переводе на сайте так же заполнила, но деньги вернулись.Подскажите куда мне обратиться для прояснения ситуации?
Lana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:22

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 25 июл 2011, 14:44

Lana писал(а):Я оплатила 22 июля по Webmoney покупку пакета словарей №4 со скидкой. Форму сообщения о переводе на сайте так же заполнила, но деньги вернулись.Подскажите куда мне обратиться для прояснения ситуации?

Дело в том, что вы оплатили словарь в пятницу поздно вечером, когда в офисе уже никого не было. За выходные деньги вам вернулись, т.к. вы установили короткий период ожидания авторизации платежа. Как указано на нашем сайте - "Заказ обрабатывается в течение одного рабочего дня", суббота и воскресенье у нас выходные дни.
Мы будем рады обслужить вас в любой рабочий день.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение Lana » 25 июл 2011, 14:52

Boris писал(а):
Lana писал(а):Я оплатила 22 июля по Webmoney покупку пакета словарей №4 со скидкой. Форму сообщения о переводе на сайте так же заполнила, но деньги вернулись.Подскажите куда мне обратиться для прояснения ситуации?

Дело в том, что вы оплатили словарь в пятницу поздно вечером, когда в офисе уже никого не было. За выходные деньги вам вернулись, т.к. вы установили короткий период ожидания авторизации платежа. Как указано на нашем сайте - "Заказ обрабатывается в течение одного рабочего дня", суббота и воскресенье у нас выходные дни.
Мы будем рады обслужить вас в любой рабочий день.

Спасибо за пояснения-на срок ожидания авторизации платежа не обратила внимания :( . Отправила еще раз.
Lana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:22

Re: Отзывы

Сообщение lisenok » 27 июл 2011, 19:47

Добрый день!
Купила ваши словари 4 месяца назад, изучаю слова, следуя вашим советам. В день у меня иногда получается выучить не 20-30 слов, а 40. Чувствую прогресс. Сейчас перешла к сленгу. Это просто WOW :) Казалось бы простые слова, а сколько значат. Спасибо за программу!

ЛисЁнок :)
lisenok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:43

Re: Отзывы

Сообщение anya_oskol » 08 авг 2011, 13:02

Уважаемые разработчики!
Хочу выразить Вам признательность и сказать огромное спасибо за оперативную работу. Получила Ваши материалы по почте: диски и методические пособия для практических занятий.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество,

С уважением,
Анна Олеговна.
anya_oskol
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:23

Re: Отзывы

Сообщение Oliwer » 14 авг 2011, 17:39

отличный сайт! и выбор фильмов значительно увеличился по сравнения с прошлым годом
очень радует возможность скачивания аудиофайла со звуком из фильма. это очень удобно.можно слушать плеер, пока едешь в транспорте. намного лучше запоминается)[/color][/color][/color][/color]
Oliwer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:32

Пред.След.

Вернуться в Английский язык + Кино + Статистика = Эффект!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron