Оплата

Оплата

Сообщение pysanna » 08 июн 2012, 21:35

Здравствуйте. Хочу оплатить Словарь Мнемо #1 через яндекс-деньги, но не могу этого сделать. В окне "оплаты" просят ввести номер счета получателя. Где его взять?
pysanna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:26

Re: Оплата

Сообщение Boris » 09 июн 2012, 14:23

pysanna писал(а):Здравствуйте. Хочу оплатить Словарь Мнемо #1 через яндекс-деньги, но не могу этого сделать. В окне "оплаты" просят ввести номер счета получателя. Где его взять?

На странице http://hollywoodvocabulary.com/order.php выберите из списка строку с названием словаря, который хотите купить, и щелкните по ссылке Купить, попадете на страницу со всеми возможными счетами получателя.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Оплата

Сообщение Виктория » 13 июн 2012, 12:26

Уважаемые разработчики программы! Хочу заказать сразу много материалов, пользуясь предоставленным купоном.
Скажите пожалуйста, что можно заказывать сразу или нужно докупать поэтапно? Например: Словарь слов №0-1, №2 или можно сразу №3? Словарь словосочетаний №1, №2, №3, или сразу №4? Как покупать Словари Мнемо? Каждый последующий вариант включает в себя предыдущий или самостоятельный? Посоветуйте, что необходимо купить сразу.
И ещё один вопрос! При оплате через Яндекс Деньги, идёт один Счёт получателя (4100141302843). Как обозначить Вам, какие именно материалы я заказала.
Заранее благодарна!
Виктория.
Виктория
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:05

Re: Оплата

Сообщение Boris » 14 июн 2012, 14:32

Виктория писал(а):Хочу заказать сразу много материалов, пользуясь предоставленным купоном.
Скажите пожалуйста, что можно заказывать сразу или нужно докупать поэтапно? Например: Словарь слов №0-1, №2 или можно сразу №3? Словарь словосочетаний №1, №2, №3, или сразу №4?

Можно сразу. Пакет словарей #4 содержит в себе словари: Слова 0-3; Идиомы 0-3; Сленг 0-3; Составные глаголы 0-3; Словосочетания 1-4, приобретая его, вы экономите +10% к купону.
Виктория писал(а):Как покупать Словари Мнемо? Каждый последующий вариант включает в себя предыдущий или самостоятельный?

Каждый словарь самостоятельный.
Виктория писал(а):Посоветуйте, что необходимо купить сразу.

Все зависит от целей, на сколько вы хотите усовершенствовать свой английский.
Виктория писал(а):И ещё один вопрос! При оплате через Яндекс Деньги, идёт один Счёт получателя (4100141302843). Как обозначить Вам, какие именно материалы я заказала.

Заходите на страницу заказа http://hollywoodvocabulary.com/order.php, вводите ваш купон и жмете ссылку "Купить" напротив того словаря или пакета словарей, который вам нужен. Затем оплачиваете на Яндекс Деньгах и сообщаете нам о покупке.
Если будут еще вопросы, задавайте.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Оплата

Сообщение annybuke » 24 июл 2012, 20:34

Все получила, спасибо)
annybuke
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:38

Re: Оплата

Сообщение Boris » 25 июл 2012, 18:27

annybuke писал(а):Все получила, спасибо)

Вам, спасибо!)))
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17


Вернуться в Английский язык + Кино + Статистика = Эффект!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron