Отзывы

Re: Отзывы

Сообщение Kosha » 21 авг 2011, 16:58

Добрый день! Хочу приобрести словари, но будут ли они корректно работать в ОП МАС? Судя по описанию они предназначены только для Windows.
Kosha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:52

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 22 авг 2011, 10:06

Kosha писал(а):Добрый день! Хочу приобрести словари, но будут ли они корректно работать в ОП МАС? Судя по описанию они предназначены только для Windows.

К сожалению, вы правы, только для Windows.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение Darth.Scorpion » 02 сен 2011, 18:23

Сегодня (02.09.2011) оформил 2 заказа воспользовавшись в обоих случаях одним купоном.
Сделал ли я что-то не так, потому что денег с карты до сих пор не снимали и никаких писем не присылали.
P.S. Пожалуйста ответьте поскорее, очень хочется воспользоваться скидкой по акции.
P.P.S.Если скидка только на один заказ, то аннулируйте пожалуйста заказ на Словарь разговорного английского
QuickStart .
Darth.Scorpion
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 18:14

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 04 сен 2011, 14:44

Darth.Scorpion писал(а):Сегодня (02.09.2011) оформил 2 заказа воспользовавшись в обоих случаях одним купоном.
Сделал ли я что-то не так, потому что денег с карты до сих пор не снимали и никаких писем не присылали.
P.S. Пожалуйста ответьте поскорее, очень хочется воспользоваться скидкой по акции.
P.P.S.Если скидка только на один заказ, то аннулируйте пожалуйста заказ на Словарь разговорного английского
QuickStart .

Мы вам уже выслали регистрационные письма. При оплате словарей карточкой через международную систему платежей ShareIt, иногда возникает небольшая задержка, пока ShareIt проверит ваш платеж и пришлет нам подтверждение.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение moonbetsi » 28 сен 2011, 01:52

Добрый день!
Очень интересный сайт, много полезных материалов, НО
заказала словарь идиом, оплатила,прошли сутки - и ни фига!
Неужели обман?
:cry:



я поторопилась :)
все прислали, просто с небольшой задержкой
Последний раз редактировалось moonbetsi 28 сен 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
moonbetsi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 01:49

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 28 сен 2011, 10:49

moonbetsi писал(а):Добрый день!
Очень интересный сайт, много полезных материалов, НО
заказала словарь идиом, оплатила,прошли сутки - и ни фига!
Неужели обман?
:cry:

Не, у нас все по честноку :D
Почему-то пропустили вас вчера. Извините. Уже все отправили.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение Ella » 31 окт 2011, 11:19

Огромное спасибо за ваш экспресс курс. Вчера рассказала мужу, он не поверил, пришлось продемонстрировать наглядно на субтитрах. Видели бы вы его лицо :) Весной собираемся в отпуск в Австралию, еще посмотрим, кто теперь будет с местными общаться, а кто в сторонке стоять :)
Ella
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:06

Re: Отзывы

Сообщение Oxana79 » 02 ноя 2011, 09:00

Мне тоже понравился ваш экспресс-курс для начинающих. Скажите, если я стану тьютором, сколько я должна буду платить вам?
Oxana79
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:53

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 02 ноя 2011, 12:19

Ella писал(а):Огромное спасибо за ваш экспресс курс. Вчера рассказала мужу, он не поверил, пришлось продемонстрировать наглядно на субтитрах. Видели бы вы его лицо :) Весной собираемся в отпуск в Австралию, еще посмотрим, кто теперь будет с местными общаться, а кто в сторонке стоять :)

Мы рады, что вам помогли наши курсы!
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 02 ноя 2011, 12:22

Oxana79 писал(а):Мне тоже понравился ваш экспресс-курс для начинающих. Скажите, если я стану тьютором, сколько я должна буду платить вам?

Нисколько. И сколько вы будете брать в обучаемых, тоже ваше дело.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Пред.След.

Вернуться в Английский язык + Кино + Статистика = Эффект!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron