Отзывы

Re: Отзывы

Сообщение Oxana79 » 05 ноя 2011, 14:00

Boris писал(а):
Oxana79 писал(а):Мне тоже понравился ваш экспресс-курс для начинающих. Скажите, если я стану тьютором, сколько я должна буду платить вам?

Нисколько. И сколько вы будете брать в обучаемых, тоже ваше дело.

Мне с вами нужно заключать какой-нибудь договор? А если у меня нет специального образования?
Oxana79
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:53

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 07 ноя 2011, 08:55

Oxana79 писал(а):Мне с вами нужно заключать какой-нибудь договор?

Нет. У нас же с вами нет финансовых отношений. Все, что мы вам предоставляем, бесплатно.
Oxana79 писал(а):А если у меня нет специального образования?

А это как раз плюс, а не минус. Если бы вы сами хорошо знали английский, вам не потребовались бы наши технологии для его изучения. Следовательно, вы не почувствовали бы их эффективность, не выработали бы навык быстрого запоминания и, конечно, не смогли бы научить этому других. Вообще идеальный вариант был бы, если бы вы, до этого курса, не знали бы по-английски ни слова.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение CocaInna » 07 ноя 2011, 14:25

Boris писал(а):Все, что мы вам предоставляем, бесплатно.

А вам тогда что с этого? Не пойму в чем подвох :?
CocaInna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:45

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 08 ноя 2011, 08:50

CocaInna писал(а):
Boris писал(а):Все, что мы вам предоставляем, бесплатно.

А вам тогда что с этого? Не пойму в чем подвох :?

Подвоха нет. Поддержка для тьютора действительно бесплатная, а вот обучаемому все равно придется купить словарик, иначе как он будет учиться. Если ему понравится, возможно, он захочет продолжить и т.п.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение Lana » 23 ноя 2011, 04:28

Добрый день! Я приобрела PackageER4 около 2-х месяцев назад. И у меня слетела винда. Сами словари остались на внешнем жестком, а вот программу пришлось переустановить ( скачала с сайта еще раз). Но теперь не могу занести в нее словари. Помогите разобраться. А еще я хотела докупить новый мнемо 1 словарь.
Lana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:22

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 23 ноя 2011, 08:56

Lana писал(а):Добрый день! Я приобрела PackageER4 около 2-х месяцев назад. И у меня слетела винда. Сами словари остались на внешнем жестком, а вот программу пришлось переустановить ( скачала с сайта еще раз). Но теперь не могу занести в нее словари. Помогите разобраться. А еще я хотела докупить новый мнемо 1 словарь.

Конечно, поможем. Свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки по электронной почте support@hollywoodvocabulary.com
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение moonbetsi » 22 мар 2012, 15:30

не могу зарегистрироваться на экспериментальный курс, появляется белый экран и все....
moonbetsi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 01:49

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 23 мар 2012, 11:15

moonbetsi писал(а):не могу зарегистрироваться на экспериментальный курс, появляется белый экран и все....

По техническим причинам регистрация на курсы Hollywood Express (http://hollywoodvocabulary.com/express.php) последние сутки была недоступна. Сейчас все неисправности устранены. Если вы пытались зарегистрироваться и не смогли (вместо подтверждения о регистрации видели пустую белую страницу), пожалуйста, повторите регистрацию.

Страница регистрации - http://hollywoodvocabulary.com/student.php

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Hollywood Vocabulary team
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

спс

Сообщение JamesYP » 26 мар 2012, 21:55

Спасибо за статью очень достойный сайт!
JamesYP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:54

Re: спс

Сообщение Boris » 27 мар 2012, 10:05

JamesYP писал(а):Спасибо за статью очень достойный сайт!

Спасибо за поддержку! :D
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Пред.След.

Вернуться в Английский язык + Кино + Статистика = Эффект!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron