Отзывы

Отзывы

Сообщение Boris » 11 апр 2011, 13:22

Пожалуйста, оставьте свой отзыв!

Поделитесь своим мнением о сайте, программе, частотных словарях, об обслуживании, обо всем, что привлекло ваше внимание.

Мы будем благодарны за любые советы и предложения!
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение kolya » 11 апр 2011, 16:46

Очень классная программа! Уже много слов пройдено!
kolya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 16:45

Re: Отзывы

Сообщение Kirilka » 11 апр 2011, 17:12

Классный сайт!)).Спасибо!) Вчера наткнулся и уже посмотрел несколько видеоуроков из Леона. Буду продолжать)
Kirilka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:06

Re: Отзывы

Сообщение alina-t » 12 апр 2011, 15:16

Добрый день!
Меня зовут Алина, я из Томска. Посмотрела сайт, очень информативный и полезный в плане изучения языка. Скачала программу и на днях куплю ваши словари, чтобы изучать язык дома. А существуют ли у вас очные курсы. На сайте есть информация об очном и дистанционном обучении, посмотрела инфо о региональных центрах. Выбрала Томск, но пока нет никаких данных, когда будут организованы курсы именно в Томске? :) Спасибо.
alina-t
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:09

Re: Отзывы

Сообщение CostaZ » 12 апр 2011, 16:11

Скажите, планируется ли выпуск версии программы для iPad/iPhone?
CostaZ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:09

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 12 апр 2011, 17:37

alina-t писал(а):Добрый день!
Меня зовут Алина, я из Томска. Посмотрела сайт, очень информативный и полезный в плане изучения языка. Скачала программу и на днях куплю ваши словари, чтобы изучать язык дома. А существуют ли у вас очные курсы. На сайте есть информация об очном и дистанционном обучении, посмотрела инфо о региональных центрах. Выбрала Томск, но пока нет никаких данных, когда будут организованы курсы именно в Томске? :) Спасибо.

В Томске курсы английского языка Hollywood Vocabulary откроются со дня на день, вернее 18 апреля. На этой неделе мы разместим его координаты на нашем сайте.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 12 апр 2011, 17:47

CostaZ писал(а):Скажите, планируется ли выпуск версии программы для iPad/iPhone?

Да, планируется. Но пока, нас больше волнует судьба уже существующих продуктов, над чем мы активно и работаем.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение krd007 » 13 апр 2011, 11:14

Добрый день!
У меня появилась некая идея, как, мне кажется, можно увеличить популярность и востребованность вашей программы. Это создать еще словари!
Вот мне, например, хотелось бы увидеть также словарь "бизнес" лексики. Хочу научиться читать новости с BBC, а также других зарубежных источников, но когда пытаюсь читать, ловлю себя на том, что не знаю ни единого слова.
Также, мне кажется, было бы нелишним создать специализированные словари. Вот я, как компьютерный специалист, буду в восторге от словаря компьютерной тематики.
А в остальном программа просто отличная! Просто и гениально!
krd007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:11

Re: Отзывы

Сообщение Boris » 13 апр 2011, 15:34

krd007 писал(а):Добрый день!
У меня появилась некая идея...

Спасибо за ваш отзыв. Новости и компьютерная техника, разумеется, имеют свою специфику и небольшие словарики специальных терминов, думаю, не помешали бы. Спасибо за совет! Правда, когда до них дойдут руки, не знаю. Мы еще основные словари не все выпустили. Создание словарей дело довольно кропотливое, даже не смотря на то, что отбор слов и выражений реализуется нашим программным статистическим комплексом. Но мы будем стараться :)
Еще раз спасибо за хороший совет и добрые слова.
Boris
Администратор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:17

Re: Отзывы

Сообщение my_world » 14 апр 2011, 14:26

Добрый день!
Очень здорово сделан сайт, и радует подборка фильмов.
У меня вопрос по учебникам. Скажите, пожалуйста, а можно разместить на сайте ваши пособия для самостоятельных занятий? Заранее спасибо.
my_world
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:22

След.

Вернуться в Английский язык + Кино + Статистика = Эффект!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron